Los *182

Bronze, graviert, feuervergoldet und patiniert. Rechteck-Fuß mit Godronen-Relief, patinierte Sockel mit applizierten Tierköpfen in Medaillons, Urnenvasen verziert mit diversen Ornament-Friesen, durchbrochen gearbeitete Deckel als Brûle-Parfum. Die Deckel drehbar und als Kerzenleuchter zu verwenden. Leichte Altersschäden, berieben, min. best.

Schätzpreis:

3.000 € - 4.000 €

Zuschlagspreis:

3.000 €